经济时评

苹果钱包和货币

时间:2010-12-5 17:23:32  作者:基金优选   来源:宏观研究  查看:  评论:0
内容摘要:举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。

最近更新
热门排行
copyright © 2016 powered by 海蜇火腿羹网   sitemap